Клининг офисов в Москве

Клининг офисов в Москве


Клининг офисов в Москве Сервисная служба уборки СК ИНЖЕНЕР проводит с 2010 года. Мы работаем по данному направлению как с коммерческими компаниями, так и с бюджетными (государственными) организациями. При этом, нам интересны не только крупные заказы, но и обслуживание офисных помещений небольшого размера. Благодаря тому, что Мы предлагаем расценки за единицу площади (квадратный метр) и малый, и крупный бизнес, без сомнения, сочтет наши предложения интересными и актуальными. В этом разделе, расскажем коротко, что мы можем Вам предложить и сколько это стоит, а если Вас заинтересуют детали – звоните +7 (495) 120-4435.

Виды клининга офисов, доступные к заказу в Москве:

1.       Регулярное комплексное обслуживание помещений. Классика в исполнении клининговых компаний, собственно с них и начинался когда-то рынок профессиональных услуг по уборке. Имеет массу плюсов, как и прочие виды работ, передаваемых на аутсорсинг. СК ИНЖЕНЕР реализует абсолютно любые варианты поддержания чистоты в Вашем офисе в Москве на постоянной основе – Мы предложим уже готовые алгоритмы, проверенные годами, или полностью воплотим в жизнь Вашу схему клининга.

2.       Разовые услуги по уборке. А здесь все держится на 3х китах, на долю которых приходится до 90% заказов наших Клиентов. Это уборка генеральная, после ремонта и мойка окон в офисе. Их выполняют многие наши конкуренты, но только наша клининговая компания способна предложить вместе – широкий перечень операций, входящих в каждую из них, качество, тщательность исполнения и низкие цены. Подробности доступны по ссылке в названии услуги и нашему телефону +7 (495) 120-4435.

Закажите клининг своего офиса у нас, ведь мы гарантируем:

1.       Наши услуги по уборке соответствуют своему профессиональному статусу. С учетом того, что уборку помещений в Москве предлагают сейчас и частные лица, и организации, вопрос выбора тех, кто предлагает настоящие клининговые услуги, а не суррогат, стоит очень остро. СК ИНЖЕНЕР свою деятельность ведет в соответствии с ГОСТ Р 51870-2014 и системой менеджмента качества ИСО-9001.  

2.       Вы сможете получить клининг офисов точно в тот день и час, когда требуется. То есть Заказчик всегда сам назначает время, которое ему удобно для проведения уборки. Кроме традиционных часов работы – в будние дни с утра и до вечера, Мы предлагаем и любые другие, включая праздники, выходные и ночные часы.

3.       У нас работают только специалисты, причем, строго граждане России. Кадровый состав организаций, предлагающих эти услуги, очень часто не выдерживает никакой критики – здесь могут быть и мигранты, и случайные люди, слабо понимающие в уборке. В отличии от таких, в СК ИНЖЕНЕР принимаются только специалисты, способные подтвердить успешный опыт работы клинером от 5 лет и более, и все они имеют российское гражданство.

4.       Материальное обеспечение уборки полностью лежит на нас. Клининг офисов в Москве проводится нашими специалистами с использованием собственных средств, инвентаря и оборудования. В редких случаях (по желанию Клиента) проведение работ возможно с использованием препаратов Заказчика, что, естественно, снизит цену услуг.

5.       Достигаем запланированного в начале результата. Каждый клининг в офисном помещении имеет определенные цели. В зависимости от выбранного Вами варианта, это может быть поддержание чистоты и порядка, генеральная очистка, избавление от последствий ремонта или строительства, сезонное мытье окон и так далее. Так вот, Мы гарантируем, что визит наших клинеров всегда завершается с достижением начальной цели уборки.

Цены на клининг офиса в Сервисной компании ИНЖЕНЕР:

В данном Прайс листе указаны расценки на оказание разовых операций по уборке. Расчет стоимости ежедневного обслуживания офисного помещения производится после его осмотра нашим менеджером, вызвать которого Вы можете по номеру +7 (495) 120-4435.

Итоговая сумма заказа в нашей клининговой компании зависит всего от двух факторов - выбранного вида услуги и типа планировки Вашего помещения. Заказывая одновременно с уборкой еще и мойку окон, Вы получаете 10% скидку на весь объем работ.

Клининг офисов / Цена, руб. за м2

Открытая

Смешанная

Кабинетная

Поддерживающий

30

40

50

Генеральный

50

60

70

Послеремонтный

60

75

90

Мытье остекления

140

140

140

Заказать клининг офисов в Москве в Службе уборки СК ИНЖЕНЕР:

Отдел по работе с корпоративными Клиентами нашей клининговой компании работает без выходных. Связаться со специалистом Вы можете с понедельника по воскресенье, с 8.30 до 22.00 по телефону +7 (495) 120-4435.

При оказании услуг предоставляется полный комплект бухгалтерских документов в соответствии с законодательством Российской федерации.

+7 (495) 120-4435
многоканальный

Прием заявок ежедневно, без выходных с 8-30 до 22-00. Исполнение заявок ежедневно в любое удобное для Вас время. Справочная служба клининговой компании в Москве - ежедневно, без выходных с 9-00 до 21-00.