Химчистка ковров в Московской области

Химчистка ковров в Московской области


Проводим химчистку ковров по всей Московской области – непосредственно у Вас дома (без вывоза) и недорого. Но главное, наша Сервисная служба всегда добивается отличного результата в выведении загрязнений с ворсовых предметов интерьера, и, что самое главное, не возникнет необходимости ждать возврат изделия, как было бы в том случае, если чистку осуществляли в специализированном цехе. Химчистка ковров в Московской области производится по предварительным заказам (за один ил более дней), либо срочно – при наличии свободных Мастеров.

В сознании многих Клиентов, профессиональная очистка ворсовых покрытий, все еще плотно ассоциируется со специальными производствами, куда изделия надо вывозить и там заниматься устранением загрязнений с помощью громоздких машин. Мы же докажем Вам, что все это можно сделать оперативно и на дому, а качество, при этом, будет отличным.

КАКИЕ КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ может почистить наша фирма в Подмосковье:

В настоящее время, все подобные изделия принято делить на ковры и ковролин. С очисткой и тех, и других Мастера клининговой компании СК ИНЖЕНЕР успешно справляются. При этом, трудозатраты наших специалистов зависят от того, из какой материала сделан данный предмет интерьера и высоты его ворсинок. Соответственно, и цена услуг по химчистке ковров в Московской области изменяется от самых недорогих синтетических, до требующих особого к себе отношения – шёлковых. 

ПЕРЕЧЕНЬ ПЯТЕН И ЗАГРЯЗНЕНИЙ, удаляемых при проведении чистки:

Как мы уже говорили, предлагаемая химчистка на дому очень эффективна. Используемые сотрудниками нашей организации препараты и оборудование отлично справляются как с самыми “популярными” пятнами – от еды, кофе, чая, вина, газировки, масла, крови, чернил, мочи, так и с “экзотическими” – перечень которых столь разнообразен, что его описание заняло бы не одну страницу.

Как выглядит РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС:

Сперва, приехавший к Вам домой специалист осмотрит ковровое покрытие и, если потребуется проведет пробную чистку на маленьком участке поверхности с целью подбора препарата или их сочетаний. Когда эффективный состав подобран, его втирают в ковер, причем, таким образом, чтобы не повредить изделие, но, при этом, проникнуть в структуру материала. После того, как состав подействует на загрязнения (обычно, это несколько минут), грязную смесь удаляют, используя для этого специальное оборудование с подобной функцией. Вот, собственно, и все, после этого лишь требуется несколько часов для того, чтобы изделие высохло.

Почему ИМЕННО НАША СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА:

Предложений подобного характера весьма много, поэтому отдельно расскажем, почему свое Мы считаем наилучшим.

1.       Работаем по всему Подмосковью, без платы за выезд и удаленность. Перечень населенных пунктов, в которые Мы выезжаем, размещен в самом низу данной страницы. Причем, часто наша организация проводит Акции для отдельных городов и районов, так что посетить раздел, посвященный именно Вашему месту проживания, будет совсем не лишним.

2.       Приезжаем к Вам в точно назначенное время. Наши операторы НЕ предлагают Вам варианты, на какой день и час можно назначить химчистку ковров в Московской области, а ПРОСТО СПРАШИВАЮТ, на какую дату и время оформить заказ – то есть наша фирма никак Вас не ограничивает в данном вопросе, зато обеспечивает исполнение в самые удобные каждому конкретному Заказчику сроки.

3.       Сможем также предложить Вам услуги клининга для самых разных ситуаций. Не забывайте, что Мы – клининговая компания, так что предлагаем Вам ознакомиться с другими услугами, которые доступны каждому Заказчику:

-> Уборка квартир (варианты для всех ситуаций, потребностей и кошельков);

-> Мытье окон (деликатно работаем в многоквартирных домах, не берем доплаты за “этажность”);

-> Профессиональная химчистка (также на месте почистим мебель, матрасы, кресла, стулья, пуфы, шторы, жалюзи).

4.       Химчистку ковров в Московской области проводят для Вас профессионалы с российским гражданством. За их вежливость, порядочность и профессионализм отвечает Сервисная служба СК ИНЖЕНЕР. За сохранность своего имущества (причем, не только того, чистка которого производится) Вы также можете не беспокоиться.

5.       Гарантируем то, что внешний вид ковра значительно улучшится. Наши сотрудники приезжают к Вам для того, чтобы вывести с ковровых покрытий пятна и грязь, исключительно за это Вы и платите деньги. Однако Мы сразу предупреждаем, что существует незначительная вероятность того, что “уйдут” не все пятна – так иногда бывает, когда покрытие очень старое, либо подвергалось НЕпрофессиональной чистке ДО нас, хотя даже в этих случаях даем Гарантию, что разница “ДО и ПОСЛЕ” будет огромной.

ЦЕНЫ на химчистку ковров в Московской области:

Прайс лист, размещен ниже и по ссылке. Расценки в нем указаны за чистку квадратного метра покрытия, и Вы без труда найдете “ваше” значение выбрав тип своего ковра или ковролина и сопоставив ему высоту ворса.

Стоимость НЕ зависит от степени загрязнений и иных факторов. Тем Клиентам, кто закажет одну или несколько допуслуг, наша фирма предоставит скидку 10% на всю сумму оформленной заявки.

Чистка ковровых покрытий на дому / Цена, руб. за 1 м2

Ворс - НИЗКИЙ

СРЕДНИЙ

ВЫСОКИЙ

ДЛИННЫЙ

КОВРОЛИН

200

200

200

-

КОВЕР

Синтетический

200

200

250

450

Шерстяной

200

200

250

450

Вискозный

350

450

550

650

Шёлковый

700

900

1 100

1 300

ЗАКАЗАТЬ у нас химчистку ковров в Московской области:

Сами оформим Ваш заказ – от Вас требуется лишь набрать номер +7 (495) 120-4435. Также заказывайте БЕСПЛАТНЫЙ обратный звонок или пишите в ЧАТ на данном сайте.

Все указанные сервисы работают БЕЗ ВЫХОДНЫХ, с 8.30 до 22.00.

Наша ГЕОГРАФИЯ:

А-Л

Л-Я

Апрелевка

Луховицы

Балашиха

Лыткарино

Бронницы

Люберцы

Верея

Можайск

Видное

Мытищи

Волоколамск

Наро-Фоминск

Воскресенск

Ногинск

Высоковск

Одинцово

Голицыно

Озёры

Дедовск

Орехово-Зуево

Дзержинский

Павловский Посад

Дмитров

Пересвет

Долгопрудный

Подольск

Домодедово

Протвино

Дрезна

Пушкино

Дубна

Пущино

Егорьевск

Раменское

Железнодорожный

Реутов

Жуковский

Рошаль

Зарайск

Руза

Звенигород

Сергиев Посад

Ивантеевка

Серпухов

Истра

Солнечногорск

Кашира

Старая Купавна

Климовск

Ступино

Клин

Талдом

Коломна

Фрязино

Королёв

Химки

Котельники

Хотьково

Красноармейск

Черноголовка

Красногорск

Чехов

Краснозаводск

Шатура

Краснознаменск

Щёлково

Кубинка

Электрогорск

Куровское

Электросталь

Ликино-Дулёво

Электроугли

Лобня

Яхрома

Лосино-Петровский

 

Самые интересные статьи:

-> Каким бывает квартирный клининг

-> Мытье остекления в любых жилых помещениях

-> Что нужно знать о чистке мягкой мебели

+7 (495) 120-4435
многоканальный

Прием заявок ежедневно, без выходных с 8-30 до 22-00. Исполнение заявок ежедневно в любое удобное для Вас время. Справочная служба клининговой компании в Москве - ежедневно, без выходных с 9-00 до 21-00.